• Родительский совет

Родительский совет класса - исполнительный орган родительского самоуправления, избранный на собрании родителей открытым голосованием сроком на 1 год. В состав совета входит 3 - 5 человек. Работает на основании данного положения, по плану, утвержденному на родительском собрании и согласованного с классным руководителем.

Главными задачами педагогического совета являются: реализация гос. политики по вопросам образования, направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

12 сентября 2023, 00:00
    12 сентября в 5 Н классе , прошло мероприятие «Знаем правила движения как таблицу умножения». Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины , принимали участие в дискуссии , а так же были увлечены рассказом о возникновении дороги , машин , правил пдд.
    15 сентября 2023, 00:00
    В 1 а классе прошло внеклассное мероприятие по ПДД на тему "Азбука пешехода". Главной целью мероприятия являлось расширение представлений первоклассников о правилах поведения на дорогах, значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.

• Программы дополнительного образования
    • Рабочие программы начального общего образования для слабовидящих обучающихся
    • Логопедическое сопровождение
    • Доброшкола