• Организация питания в образовательной организации

Для гармоничного физического, нервно-психического развития, развития иммунитета рациональное питание является необходимым условием. И качество питания во многом зависит от состояния оборудования, на котором происходит процесс приготовления пищи.

К составлению полноценного рациона школьника требуется глубокий подход с учетом специфики детского организма. Освоение школьных программ требует от детей высокой умственной активности. Маленький человек, приобщающийся к знаниям, не только выполняет тяжелый труд, но одновременно и растет, развивается, и для всего этого он должен получать полноценное питание. Напряженная умственная деятельность, непривычная для первоклассников, связана со значительными затратами энергии.

В учреждении созданы все условия для полноценного питания обучающихся.

Пищеблок нашего лицея оснащен современным оборудованием, которое позволяет механизировать и автоматизировать процесс обработки пищевых продуктов. За счет чего качество приготавливаемых блюд всегда соответствует всем требованиям.

08:10Завтрак
    09:10Завтрак
    10:10Завтрак
    8 10а 1112
    12:00Обед
    13:00Обед
    14:00Обед
    16:00Полдник
    16:10Полдник
    16:20Полдник
    18:30Ужин I
    20:30Ужин II

Меню ежедневного горячего питания

По состоянию на 01.09.2023 детей с пищевыми особенностями в школе-интернате нет. В случае необходимости предоставления диетического питания, обращаться к руководителю учреждения.

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации - отсутствуют

Информация о поставщиках

ЗАО "Восточное".
    ЗАО "Восточное"
    Мясо сельскохозяйственной птицы, молочная продукция
    8 (8422) 52-27-91
    432010, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д. 32
    ИП Кузнецов Сергей Николаевич.
    ИП Кузнецов Сергей Николаевич
    Говядина охлажденная
    8 (8422) 45-75-14
    Ульяновская обл, село Большие Ключищи, ул. Молодежная, д.15, кв.2
    Общество с ограниченной возможностью "Океан рыбы".
    Общество с ограниченной возможностью "Океан рыбы"
    Рыба свежемороженая и сельдь соленая
    8 (927) 270-73-59
    432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ. ФЕДЕРАЦИИ, Д. 83, ОФИС 46
    Филиал ООО "Ульяновскхлебпром" Ульяновский хлебозавод №3.
    Филиал ООО "Ульяновскхлебпром" Ульяновский хлебозавод №3
    Хлеб и хлебобулочные изделия
    г.Ульяновск, проспект Гая, д. 79
    ООО "РПК".