• Онлайн-урок по финансовой безопасности

✨Онлайн-урок по финансовой безопасности✨ ✨В преддверии Международной олимпиады по финансовой безопасности 5 марта 2024 года в 11.30 по ульяновскому…
    Онлайн-урок по финансовой безопасности.

✨Онлайн-урок по финансовой безопасности✨

✨В преддверии Международной олимпиады по финансовой безопасности 5 марта 2024 года в 11.30 по ульяновскому времени в онлайн-формате на платформе «Вконтакте» будет организована прямая трансляция Урока по финансовой безопасности с участием представителей Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу и победителей Олимпиад прошлых лет.

✨На уроке будут рассмотрены следующие вопросы:

как понять, что тебя вовлекают в криминальную схему;

как защититься от манипуляций;

чем могут быть опасны социальные сети.

Ориентировочная продолжительность урока 45 минут.

Ссылка на подключение к Уроку: https://clck.ru/38uuts

После окончания трансляции по данной ссылке будет доступна запись

Приглашаем всех желающих принять участие.