• Учащиеся 5а класса приняли участие в мастер-классе по изобразительному искусству "Пространство творчества"

15.10.24 учащиеся 5а класса присутствовали на мастер-классе по изобразительному искусству в рамках инклюзивной творческой сессии "Пространство творчества".
    Учащиеся 5а класса приняли участие в мастер-классе по изобразительному искусству "Пространство творчества".

15.10.24 учащиеся 5а класса вместе с классным руководителем Комаровой Е. В., а также Дютиной И. А. , присутствовали на мастер-классе по изобразительному искусству в рамках инклюзивной творческой сессии "Пространство творчества", который состоялся в штабе общественной поддержки партии "Единая Россия".

Дети познакомились с творчеством Мартироса Сарьяна и создали свои картины используя необычную технику рисования, пластилинографию.