• Международный день добра и уважения

Сегодня, в каминном зале школы прошёл праздничный концерт, приуроченный к Международному дню добра и уважения. К торжественному мероприятию…
    Международный день добра и уважения.

К торжественному мероприятию преподаватели школы подготовили музыкальные номера. Во время праздничной программы в зале царила атмосфера душевной теплоты и радости.

Праздник получился душевным и по-домашнему добрым, все получили массу положительных эмоций.

Мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей-старшее, мудрое поколение. Людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома.

Мы желаем старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье!