• Наши воспитанники приняли участие 5 юбилейных областных детских Паралимпийских Игр "За Победу!»

16 сентября состоялось открытие 5 юбилейных областных детских Паралимпийских Игр "За Победу!». В играх принимают участие дети из школ-интернатов:…
    Наши воспитанники приняли участие 5 юбилейных областных детских Паралимпийских Игр "За Победу!».

В играх принимают участие дети из школ-интернатов: №16, №17, №18, №19, №26, №88 "Улыбка", №89, №91; из ОГКОУШ №23, ОГКОУШ и Филиала №39, Максимовского детского дома "Родник", Майнского детского дома "Орбита"; спортсмены ОГКУДО "Ульяновская спортивно-адаптивная школа паралимпийского и сурдлимпийского резерва".

Среди почетных гостей на открытие участвовали: Бронзовые призёры в Токио и Париже – Заслуженный Мастер спорта РФ Никита Котуков (двукратный бронзовый призёр), Заслуженный Мастер спорта РФ Анастасия Соловьёва (бронзовый призёр в Токио, участница Игр в Париже, занявшая 6 место), Мастер спорта Международного класса Антон Феоктистов.

Особо хочется поблагодарить всех, кто нас поддержал, помог, пусть даже просто словом. Самое главное – не остался равнодушным.

Желаем всем успехов и Побед!