• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА - ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2 сентября 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний - празднику Первого…
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

2 сентября 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний - празднику Первого звонка! День знаний – праздник, знакомый всем нам с детства. Он возвращает нам добрые детские воспоминания, приносит радость и счастье.

Сегодня 7 первоклассников впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева - ученики.

Старшеклассники, в свою очередь, подготовили для первоклассников удивительный подарок — рассказали стихотворения, подарили "волшебные воздушные шары" чем выразили свои сокровенные пожелания, которые, без сомнений, вдохновят малышей на достижение высоких целей в учебном процессе.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к ученикам и родителям и.о. директора школы Николаева Юлия Александровна, директор департамента общего образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Козлова Наталья Александровна и прокурор Ульяновской области Теребунов Андрей Анатольевич.

В завершении обучающийся 12 класса Улюшев Дмитрий и ученица 1 класса Минабутдинова Малика дали Первый звонок.

После торжественной части все разошлись на классный час «Разговоры о важном», где обсуждали тему «Образ будущего». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.