• Вот и завершилась летняя смена в нашем лагере

27 июня завершилась летняя смена в нашем лагере Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и…
    Вот и завершилась летняя смена в нашем лагере.

27 июня завершилась летняя смена в нашем лагере

Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Программа летнего лагеря у нас была насыщенная: походы, экскурсии, встречи с гостями, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка нашими весёлыми вожатыми.

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Счастливого и беззаботного лета вам, ребята!

Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми!

До новых встреч!