• Дети из пришкольного лагеря посетили зону отдыха - Ульяновский зоопарк,

26 июня дети из пришкольного лагеря посетили зону отдыха - Ульяновский зоопарк, где получили много знаний о животном мире. Мальчики и девочки…
    Дети из пришкольного лагеря посетили зону отдыха - Ульяновский зоопарк,.

Мальчики и девочки совершили прогулку по парковой территории, где обитает большое количество декоративных птиц и животных.

Ребята с большим интересом наблюдали за поведением четвероногих. Комфортная погода способствовала отличному настроению. Детский кругозор расширяется, когда во время такой экскурсии ребята знакомятся с миром птиц и животных.

Было много других развлечений и удовольствий: горки, качели, карусели, лимонад, мороженое!

Дети получили много положительных эмоций от такого отдыха!