• 13 июня воспитанники пришкольного лагеря посетили парк динозавров.

13 июня воспитанники пришкольного лагеря посетили парк динозавров. ""Затерянный мир" - парк динозавров" в Ульяновске — одно из популярных мест…
    13 июня воспитанники пришкольного лагеря посетили парк динозавров..

13 июня воспитанники пришкольного лагеря посетили парк динозавров.

""Затерянный мир" - парк динозавров" в Ульяновске — одно из популярных мест жителей города. Все фигуры в парке динозавров отображены в их истинных размерах.

Все они шевелятся, кричат, рычат, шипят, машут хвостами. В общем, полная иллюзия того, что они живые! Детям все очень понравилось, экскурсия вызвала у них море эмоций и восторга, впечатлений хватит надолго.

Получилась не только развлекательная прогулка, но и познавательный урок природоведения.