• Экскурсия в Ульяновский краеведческий музей

11 июня воспитанники пришкольного лагеря побывали на экскурсии в Ульяновском краеведческом музее. В музее ребят радушно встретили, рассказали…
    Экскурсия в Ульяновский краеведческий музей.

В музее ребят радушно встретили, рассказали воспитанникам об истории родного края. Ребята с удовольствием слушали, отвечали на вопросы и с любопытством рассматривали экспонаты.

Воспитанники были в восторге от посещения музея.

У них осталось много впечатлений от увиденного.