• До свидания, начальная школа!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В 5 КЛАССЕ До свидания, начальная школа! Начальная школа – это первая ступенька в школьной жизни ученика. 23 мая 2024 года в нашей…
    До свидания, начальная школа!.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В 5 КЛАССЕ

До свидания, начальная школа!

Начальная школа – это первая ступенька в школьной жизни ученика.

23 мая 2024 года в нашей школе прошла торжественная и праздничная линейка по случаю окончания начальной школы для наших пятиклассников!

Учащиеся, родители и учителя собрались вместе, чтобы отметить этот важный момент в жизни выпускников начальной школы. Звучала музыка, смех и радостные возгласы, которые наполнили нашу школу позитивом и энергией!

Были красочные выступления, танцы, стихи, и конечно же, вручение похвальных грамот и заслуженных звезд за труд и усердие в учёбе, науке, творчестве и других сферах деятельности.

Поздравляем выпускников начальной школы с этим замечательным днём! Пусть их будущее будет ярким и удачным, а память о сегодняшнем дне дарит улыбки и теплые воспоминания на протяжении всей жизни!