• Прощание с Азбукой

Сегодня 22 мая в 1 а классе прошëл праздник "Прощание с Азбукой". Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали…
    Прощание с Азбукой.

Сегодня 22 мая в 1 а классе прошëл праздник "Прощание с Азбукой".

Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

На празднике звучали стихи, песни, показывали сценки, танцы, играли на фортепиано и даже на ложках. В гости пришли герои: Азбука и Неумейка.

На празднике присутствовали родители и гости. Родители были рады успехам своих детей, поздравили их и подарили подарки.

Азбука стала для первоклассников хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.