• Состоялся "День открытых дверей» с концертной программой «Россия – страна детства».

7 мая 2024 года в школе-интернате № 91 состоялся «День открытых дверей» с концертной программой «Россия – страна детства». Среди приглашенных…
    Состоялся "День открытых дверей» с концертной программой «Россия – страна детства»..

Среди приглашенных гостей были дети войны Комарова Т.П., Матвеев А.Г., председатель Ульяновской областной общественной организации ВОС Орисенко А.М., а также сотрудники школы прошлых лет.

Вместе с ними на встрече присутствовала Силаева Светлана Владимировна - руководитель волонтерского центра, член Штаба общественной поддержки Владимира Владимировича Путина, которая поздравила коллектив с 9 мая.

Мероприятие закончилось совместным исполнением песни «День победы», руководством педагога дополнительного образования Исакова Д.К.

После праздничного концерта состоялось чаепитие, где педагоги-ветераны беседовали с коллегами, вспоминали годы работы, как десятки лет отдавали частичку своей души детям, школе.