• Участие в легкоатлетической эстафете

Участие в легкоатлетической эстафете.

28 апреля 2024 г. обучающиеся школы в составе команды: Кирмаров Сергей (3а), Кашицина Станислава (5н), Миги Кирилл (3а) приняли участие в 80-й легкоатлетической эстафете. Её участниками стали 200 команд и 5,5 тысяч бегунов не только Ульяновской области, но и других регионов.

Наши ребята соревновались в забеге для лиц с нарушениями зрения со спортсменами - победителями Всероссийских соревнований.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и задора!

Благодарим родителей за помощь и поддержку. Гордимся Вами, ребята!