• Участие Гала-концерте Городского фестиваля художественного творчества людей с ОВЗ"Я люблю этот мир!

26 апреля в ДК "Киндяковка" состоялся Гала-концерт Городского фестиваля художественного творчества людей с ОВЗ "Я люблю этот мир!". За победу…
    Участие Гала-концерте Городского фестиваля художественного творчества людей с ОВЗ"Я люблю этот мир!.

За победу боролись более 200 участников в различных видах искусств. Наши ребята достойно представляли нашу школу.

Так дипломами Лауреата I степени были награждены:

Салюков Максим - в номинации "Вокал" (руководители: Исаков Д.К.,Зоточева Н.М.);

Белянкин Иван - в номинации "Вокал" (руководители: Башарина Е.А., Исаева Т.М.);

Ансамбль гитарной песни "Душа" в номинации "Вокал-коллектив" (руководители: Башарина Е.А., Исаева Т.М.);

Канатьева Валерия в номинации "Инструментальный жанр" (руководитель: Чеканова Н.В.).

Ханбикова Амина стала Лауреатом II степени в номинации "Вокал" (руководители: Исаков Д.К., Зоточева Н.М.).

Аветисян Алина - Лауреат III степени в номинации «Инструментальный жанр" (руководитель Чеканова Н.В.).

Обладателем наивысшей награды - Гран-При стал Фортепианный ансамбль: Шушпанова Юлия и Канатьева Валерия в номинации "Инструментальный жанр" (руководитель Чеканова Н.В.).

Поздравляем ребят и руководителей, желаем им дальнейших творческих успехов!