• Участие в XXIII областном фестивале детского художественного творчества "Храните детские сердца!"

Участие в XXIII областном фестивале детского художественного творчества "Храните детские сердца!".

18 апреля 2024 года в рамках XXIII областного фестиваля детского художественного творчества "Храните детские сердца!" обучающихся с ограниченными возможностями здоровья состоялась концертная программа подготовленная творческим коллективом школы-интернат 91.

Программа «Россия – страна детства» не оставил равнодушных зрителей. Среди номеров концерта были представлены жанры: вокальный, хоровой, танцевальный, эстрадный, фольклорный и т.д..

Традиционные выставки декоративно-прикладного и художественного творчества продемонстрировала блестящие умения обучающихся школы. Концерт и выставка прошли на высоком уровне и оставили в сердцах зрителей положительные эмоции!