• Участие в чемпионате по профессиональному мастерству "АБИЛИМПИКС"

Участие в чемпионате по профессиональному мастерству "АБИЛИМПИКС".

19 апреля 2024 года на базе Ульяновского педагогического колледжа состоялся региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья "АБИЛИМПИКС" президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Данное движение обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействует их социокультурной адаптации в обществе. Обучающиеся и выпускники нашей школы приняли участие в компетенции "Бисероплетение".

Поздравляем победителей соревнований:

Марковский Артём -1 место,