• Участие в легкоатлетической эстафете

Участие в легкоатлетической эстафете.

20 апреля 2024 года обучающиеся школы впервые приняли участие в 48 традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Году семьи в Российской Федерации. Ребята вместе со своими родителями участвовали в забеге здоровья для людей с ограниченными возможностями здоровья. Поздравляем всех участников соревнований. Выражаю слова искренней благодарности родителям за участие в жизни школы, популяризацию занятий физической культурой и спортом,за укрепление командного спортивного духа! Желаю новых побед!