• Обучающиеся школы приняли участие в компетенции "Адаптивная физическая культура" Абилимпикс 2024

Обучающиеся школы приняли участие в компетенции "Адаптивная физическая культура" Абилимпикс 2024.

17 апреля 2024 года на базе Ульяновского техникума отраслевых технологий и дизайна состоялся региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Данное движение обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействует их социокультурной инклюзии в обществе. Обучающиеся школы приняли участие в компетенции "Адаптивная физическая культура".

Поздравляем победителей соревнований:

Калыгина Елизавета -1 м,

Загитов Арслан -2 м,

Цветков Ярослав -3 м.

Благодарим всех участников соревнований,желаем новых побед!