• Соблюдая ПДД — не окажешься в беде

Соблюдая ПДД — не окажешься в беде.

15 апреля специалист библиотеки для слепых Надежда Анатольевна Терёхина провела для учеников нашей школы мероприятие «Соблюдая ПДД — не окажешься в беде» Цель мероприятия – привить навыки безопасного поведения на дорогах.

Ученики повторили правила дорожного движения, сигналы светофора и дорожные знаки.

?Эта нужная тема помогла ребятам понять, насколько важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы быть в безопасности.

Но необходимо помнить, что кроме собственной безопасности, мы ответственны за безопасность других .