• В зале воскресной школы "Благовестник" состоялся музыкальный концерт-спектакль "Алые паруса"

14 апреля в Георгиевском зале воскресной школы "Благовестник" состоялся музыкальный концерт - спектакль "Алые паруса". Ребята ансамбля гитарной…
    В зале воскресной школы "Благовестник" состоялся музыкальный концерт-спектакль "Алые паруса".

Ребята ансамбля гитарной песни "Душа" исполнили и рассказали историю написанную А. Грином о вере, надежде и любви.

Зрителями стали педагоги, родители, дети - участники православной олимпиады со всей нашей области.

Каждый увез в своём сердце частичку творчества нашего ансамбля, а мы - теплые добрые слова благодарности слушателей.