• В школе - интернат № 91 прошел праздник " День птиц"

3 апреля в нашей школе был проведён экологический праздник среди 1-5 классов, посвящённый Международному дню птиц. Дети узнали об истории…
    В школе - интернат № 91 прошел праздник " День птиц".

Дети узнали об истории праздника, о пользе птиц, их роли в природе и жизни человека.

Ребята участвовали в играх, отгадывали загадки, угадывали птиц по голосам, рассматривали иллюстрации и фотографии с изображением птиц.

В результате дети узнали много нового и интересного. Ребята усвоили важное правило: «Птиц не нужно обижать, будем птицам помогать!»