• 2 апреля - день детской книги.

2 апреля - день детской книги. Елена Вячеславовна, представитель библиотеки слепых, познакомила ребят второго класса с книгами юбилярами. Ученики…
    2 апреля - день детской книги..

2 апреля - день детской книги.

Елена Вячеславовна, представитель библиотеки слепых, познакомила ребят второго класса с книгами юбилярами. Ученики по зашифрованным параметрам разгадывали названия книг и их авторов. Увлекательное мероприятие не оставило никого равнодушным и ребята пообещали читать еще больше книг, чтобы принимать участие в подобных викторинах.