• КВН «Однажды в школе» среди 5-7 классов

1 апреля прошел КВН «Однажды в школе» среди 5-7 классов! На сцене было все: яркие выступления, зажигательные танцы, веселые песни и само собой…
    КВН «Однажды в школе» среди 5-7 классов.

1 апреля прошел КВН «Однажды в школе» среди 5-7 классов!

На сцене было все: яркие выступления, зажигательные танцы, веселые песни и само собой смешные шутки!

1-е место заняла команда «Кетчуп» 5а класса, 2-ое место команда «Биология в картинках» и 3-е место «Лунатики» 6а класса.

Выражаем огромную благодарность командам за участие, учителям и воспитателям за помощь в организации и справедливому жюри за судейство!