• Участие в Пятом Чемпионате Ульяновской области по лыжным гонкам

Участие в Пятом Чемпионате Ульяновской области по лыжным гонкам.

13 марта на лыжной базе "Динамо" прошёл Пятый Чемпионат Ульяновской области по лыжным гонкам, посвященный Герою Советского Союза Каштанкину Виктору Николаевичу. Обучающихся школы достойно представили образовательную организацию на дистанциях 100 и 500 метров.

1 место:

Державин А., Альда Д.,

Калыгина Е., Загитов А.,

Кашицына С.;

2 место: Леванова Л., Давлетшина Л., Державин А., Антонов А., Алексеев А.;

3 место: Вишняков А., Ромашкина Е., Уханова П..

Желаем новых побед!