• Участие во Всероссийской акции "Сила России"

Участие во Всероссийской акции "Сила России".

14 марта 2024 года на территории школы прошли Областные соревнования по лыжным гонкам (спорт ЛИН) в рамках Всероссийский акции "Сила России".Все ребята достойно выступили на соревнованиях,проявили силу духа и стремление к победе.

Победителями стали:

Митрофанов Артем -1 место,

Желтова Анна - 2 место,

Антипова Александра - 3 место,

Александрова Александра -3 место.

Мероприятие прошло в дружественной и веселой атмосфере,все участники были награждены сладкими призами.

Выражаем огромную благодарность обучающимся 10а класса за помощь в судейской и волонтерский деятельности.