• Областной фестиваль по лыжным гонкам

Областной фестиваль по лыжным гонкам.

12 марта на территории ОГКОУ "Школа-интернат 91" прошёл Областной фестиваль (соревнования) по лыжным гонкам (спорт слепых) в рамках Всероссийской акции "Сила России". Обучающиеся проявили свою ловкость, быстроту, волю к победе. По результатам соревнований были определены победители. Все участники были награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них морально-волевых качеств, уверенности в себе.