• 8 марта в начальных классах

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это…
    8 марта в начальных классах.

8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.

5 марта в начальной школе прошёл праздник, посвященный такому прекрасному празднику. На празднике ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетил Джин, вместе с которым ребята на ковре самолёте совершили путешествие в Мамину страну.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.