• 8 Марта в детском саду

✨8 марта в детском саду-самый трогательный и нежный праздник! ✨Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным! Это праздник всех женщин! В…
    8 Марта в детском саду.

✨8 марта в детском саду-самый трогательный и нежный праздник!

✨Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным! Это праздник всех женщин! В нашем саду прошёл утренник, посвящённый этому прекрасному празднику. Дети ответственно подошли к нему:выучили стихи, подготовили песни и танцы. Понравились и современные конкурсы для мам. Они с радостью ждали этот день, потому что было проделано много работы:вместе с воспитателями ребята подготовили подарки для мам, продумали наряды для праздника. Выступление на празднике в детском саду-лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей!

✨От всей души поздравляем наших мам и всех женщин с замечательным праздником!