• Ученица 6 класса Калагина Мартина приняла участие в показе мод в Москве

Ученица 6 класса Калагина Мартина приняла участие в показе мод в Москве.

2 марта в Москве в Манеже прошли первые показы дизайнеров, многие из них придерживаются философии этичной и осознанной моды. Бренд из Ульяновска KUZINA сделал инклюзивный показ и пригласил моделями двух настоящих Ульяновских звезд — Хусаинову Алину и ученицу 6 класса нашей школы Калагину Мартину, которые по-настоящему сияли на подиуме. Сильные, статные, они представили монохромные наряды со струящимися юбками-макси и комфортными оверсайз-кофтами. Ранее девушки уже покоряли подиум, но перед московской аудиторией они предстали впервые. Уверенность моделей проявилась не только в походке, но и в их огромной жизненной силе.

Желаем Мартине полностью реализовываться в карьере и достигать больших успехов.