• День рождения нашей школы

День рождения нашей школы.

✨Сегодня у нашей школы особый день — день рождения! Именно сегодня, 27 лет назад наша учебная заведение начало свой путь. За все эти годы школа стала не просто местом обучения, но и уютным домом для наших учеников и педагогов.

✨Желаем нашей школе крепкого здоровья, процветания и новых высот! Пусть каждый день будет наполнен радостью открытий, смеха и успехов. Дорогие учителя, ученики и сотрудники, вы делаете нашу школу особенной и неповторимой. С днем рождения, наша замечательная школа!?