• 28 февраля в 1а классе прошел урок "Путешествие в страну поЗНАЙка"

28 февраля в 1а классе прошел урок "Путешествие в страну поЗНАЙка". Ребята познакомились с основными правами и…
    28 февраля в 1а классе прошел урок "Путешествие в страну поЗНАЙка".

28 февраля, в рамках Декады правового просвещения несовершеннолетних, в 1а классе прошел урок "Путешествие в страну поЗНАЙка".

Ребята познакомились с основными правами и обязанностями – правом на жизнь и имя, образование и отдых, медицинскую помощь и правильное питание, на любовь и заботу со стороны взрослых.

Ученики обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают ребята.