• Спортивно-патриотическая программа «Тропой разведчика»

27 февраля в нашей школе прошла спортивно-патриотическая программа «Тропой разведчика», посвященная Дню Защитника Отечества. В этот мы славим…
    Спортивно-патриотическая программа «Тропой разведчика».

В этот мы славим воинов-защитников, мужеством и доблестью, они отстаивают независимость Родины во все времена.

Непросто обучить новобранца военной премудрости. Каждый присутствующий на мероприятии ребенок смог почувствовать себя военным.

В ходе программы участники познакомились с историей праздника. Их ждали весёлые конкурсы на скорость и ловкость, ребята состязались в силе и выносливости, быстроте реакции.

Любые соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен быть увлекательным и запоминающимся, особенно, направленный на патриотическое воспитание, формирование у детей чувства ответственности за себя и за команду.