• 26 февраля в 1-5 классах прошла Военно-патриотическая игра "Военная тайна"

Ко Дню защитника Отечества, 26 февраля в 1-5 классах прошла Военно-патриотическая игра "Военная тайна". Конкурсы были интересны детям, они…
    26 февраля в 1-5 классах прошла Военно-патриотическая игра "Военная тайна".

Конкурсы были интересны детям, они активно участвовали и проявляли интерес, поддерживали друг друга. Ребята отлично справились с командной работой, проявили сообразительность и смекалку.

Проведённый праздник сплотил ребят, никого не оставив равнодушным. Участвуя в нем, дети почувствовали себя настоящим коллективом!

Наши дети показали, что растёт достойная смена защитников Отечества.