• Конкурс макетов "Вести с поля боя"

Конкурс макетов "Вести с поля боя".

В нашем школе прошел конкурс макетов "Вести с поля боя",посвященная важному празднику - Дню защитника Отечества! Всю праздничную неделю наши дети с большим вдохновением и усердием создавали свои произведения и передали в них всю глубину и значимость этого праздника.

Такие мероприятие не только развивают творческие способности, но и воспитывают у детей чувство патриотизма, формируют чувство гордости за свою Родину и уважения за славных защитников Отечества.

С праздником 23 февраля, наши дорогие, уважаемые мужчины и мальчики!