• Мартина Калагина приняла участие в благотворительном показе бренда KUZINA KUZINA OFFICIAL BRAND

15 февраля наша воспитанница Мартина Калагина приняла участие в благотворительном показе бренда KUZINA KUZINA OFFICIAL BRAND . Автор этого…
    Мартина Калагина приняла участие в благотворительном показе бренда KUZINA KUZINA OFFICIAL BRAND.

Автор этого чудесного праздника - талантливый дизайнер и прекрасный человек Ирина Малова.

С ролью модели Мартина справилась отлично! Наша актриса, спортсменка и просто красавица ярко и бесстрашно блистала на подиуме! Мартина, желаем тебе успехов на новом поприще!

Показ состоялся в Кошелев Конгресс-холле Radisson Hotel Ulyanovsk Radisson https://vk.com/radissonulyanovsk.