• В дошкольной группе "Буратино" прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

22 февраля в дошкольной группе "Буратино" прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Праздник 23 февраля-хороший повод для вос…
    В дошкольной группе "Буратино" прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества..

Праздник 23 февраля-хороший повод для вос воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных Защитников Отечества. Наш праздник прошел в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности.

Воспитанники рассказывали стихи, пели песни и частушки, вместе с папами соревновались и играли в подвижные игры.

Мы гордимся своей страной, армией и конечно нашими Защитниками. Наши мальчики стремятся стать сильными, мужественными, чтобы стать настоящими Защитниками для всех нас такими же героями, как наши папы и дедушки.

Искренне поздравляем всех мужчин, и конечно же наших будущих Защитников Отечества наших мальчиков с праздником 23 Февраля-ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.