• Семейный конкурс валентинок

14 февраля, честь праздника Святого Валентина, среди учащихся старших классов проводился творческий конкурс «Валентинка - символ любви». В рамках…
    Семейный конкурс валентинок.

В рамках конкурса предлагалось сделать своими руками открытку, аппликацию, сувенир или любой другой подарок в виде сердца. Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс было представлено много интересных и оригинальных поделок на заданную тему, в которых были самые искренние признания.