• Спектакль театральной студии "Бенефис"

Спектакль театральной студии "Бенефис".

14 февраля ребята театральной студии "Бенефис" показали спектакль "Красная Шапочка и инопланетяне". В качестве гостей были приглашены: участник СВО,ветеран боевых действий в Афганистане и волонтёр СВО. Юные актеры рассказали трогательную историю о добре и зле, взаимопонимании и дружбе. В конце мероприятия ребята вручили гостям подарки, сделанные своими руками. А также передали коробку с открытками и сюрпризами для бойцов на передовой.