• Приглашаем выпускников на день открытых дверей

Уважаемые выпускники и родители! 17 февраля 2024 года в ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» в 12.00 состоится День открытых…
    Приглашаем выпускников на день открытых дверей.

Уважаемые выпускники и родители!

17 февраля 2024 года в ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» в 12.00 состоится День открытых дверей.

Место проведения: ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» (ул. Любови Шевцовой, 57, аудитория 106).

К участию в Дне открытых дверей приглашаются обучающиеся образовательных организаций, родители и законные представители.

В программе мероприятия:

1.Знакомство со специальностями и профессиями колледжа.

2.Правила приема.

3.Профориентационные мастер-классы.

4.Экскурсия по колледжу.

День открытых дверей 17.02.2024 в 12.00 (ул. Любови Шевцовой, 57, аудитория 106).