• Урок памяти – «След Афганской войны»

Афганская война... Как много и мало мы о ней знаем. Сегодня 12 февраля прошел – урок памяти – «След Афганской войны» для учащихся 10-12…
    Урок памяти – «След Афганской войны».

Афганская война... Как много и мало мы о ней знаем.

Сегодня 12 февраля прошел – урок памяти – «След Афганской войны» для учащихся 10-12 классов, с целью расширить знания по ее истории, воспитать уважение к защитникам Родины, осветить неизвестные факты.

В ходе урока ребята услышали о героической странице Афганской войны, узнали о видах боевой техники, обеспечивающую защиту и огневую поддержку в горах. Самыми эффективными из них были – боевые вертолеты Ми–24, штурмовики Су-25 и многое другое.