• Литературно-музыкальная постановка по повести А. Грина " Алые паруса"

Литературно-музыкальная постановка по повести А. Грина " Алые паруса".

6 февраля в нашей школе для всех детей была показана литературно-музыкальная постановка по повести А. Грина " Алые паруса". На концерт были также приглашены дети и родители из воскресной школы "Благовестник".

Ансамбль гитарной песни "Душа" вновь погрузил зрителей в мир добра,романтики и мечты. Солисты коллектива: Белянкин Иван,Башарина Мирона,Андряков Кирилл,Башарина Капитолина,Марковский Артем, прекрасно передали настроение и характер своих героев.В зале царила необыкновенная атмосфера!

Благодарим всех участников концерта,артистов и зрителей!