• Встреча с писателем- учителем географии Владимиром Николаевичем Кочетковым.

Встреча с писателем- учителем географии Владимиром Николаевичем Кочетковым..

7 февраля , в библиотеке имени С.Т. Аксакова, состоялась встреча с писателем- учителем географии Владимиром Николаевичем Кочетковым. На мероприятии презентовали аудиодиск с рассказами писателя. Обучающиеся нашей школы приняли участие и поделились своими впечатлениями о рассказах автора и оставили ему на память отзыв и рисунки, нарисованные к его произведениям.