• Учащиеся 7а класса посетили парк семейного отдыха

27 января обучающиеся 7а класса вместе с родителями и воспитателями посетили парк семейного отдыха «Курланпарк».
    Учащиеся 7а класса посетили парк семейного отдыха.

Школьники очень ждали этот день, чтобы покататься с гор, порезвиться и подышать свежим воздухом. Ребята получили массу положительных эмоций, хорошего настроения и красивых фото

Выражаем огромную благодарность всем работникам Парка активного и семейного отдыха за праздник радости и веселья, который вы подарили детям!

День семейного отдыха удался на славу!