• В рамках предметной недели гуманитарного цикла в 11а классе прошла интеллектуальная "Своя игра"

В рамках предметной недели гуманитарного цикла в 11 а классе проведено мероприятие "Своя игра". Игра прошла весело, насыщенно. Ребята активно…
    В рамках предметной недели гуманитарного цикла в 11а классе прошла интеллектуальная "Своя игра".

Игра прошла весело, насыщенно. Ребята активно работали в командах, совещались, отвечали на вопросы. Все участники не только блеснули своими знаниями, но и узнали много нового и интересного. Интеллектуальные игры наиболее полно раскрывают способности учащихся, развивают любознательность, познавательный интерес к учебным дисциплинам; учат общению со сверстниками и единомышленниками.