• Внимание! Отмена занятий 9 января 2024 года с 1-8 класс.

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует! По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 8 на 9 января и утром 9…
    Внимание! Отмена занятий 9 января 2024 года с 1-8 класс..

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует!

По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 8 на 9 января и утром 9 января 2024 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -23-28°C, ветер юго – западный 2-7 м/с, в г. Ульяновске до -24-26°C, ветер юго-западный 3-8 м/с. Днём температура воздуха по области до -14-19°C, по г. Ульяновску -15-17°C, ветер западный 5-10 м/с.

В связи с низкой температурой воздуха занятия 9 января с 1 по 8 класс отменяются.