• Новогодний утренник в дошкольный группах

Новогодний утренник в дошкольный группах.

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

28 декабря 2023 г. в дошкольных группах прошел новогодний утренник «Новогодние чудеса». Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы. Свой праздник дети начали с песни «На пороге Новый год». Неожиданно в гости к ребятишкам приходит Баба Яга с котом и начинает хитрить — хулиганить, проказничать. А Снегурочка с детьми дружно, весело и легко справляются с проделками Бабы Яги! Никто не грустит и не скучает! Появление Дедушки Мороза, вызвало огромную радость в душе каждого ребёнка. Дети спели для всех гостей песни, станцевали, а Дед Мороз поиграл с детьми в весёлую игру «Прятки». Ребятишки порадовали Дедушку своими стихами! А взамен Дед Мороз подарил подарки.

Праздник получился очень весёлыми и радостными, оставило много приятных впечатлений и эмоций.

Всех сердечно, с Новым годом поздравляем! Счастья, радости, здоровья от души желаем!!!