• Новогодний утренник в 9-11 классах

Новый год – чудесная пора, которая всегда связана с надеждами на лучшее в грядущем году. 27 декабря в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний…
    Новогодний утренник в 9-11 классах.

27 декабря в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 9-11классов.

Интересный мини-спектакль «Новогодний переполох или в Поисках Деда мороза» приготовили старшеклассники. Они плавно перенесли нас в волшебную сказку.

Школьники приняли активное участие в веселых конкурсах: Все участники конкурсов получили сладкие угощения от Деда Мороза и Снегурочки.

Праздничная беспроигрышная лотерея подарила всем ученикам и гостям праздника приятные новогодние подарки.

Завершился вечер зажигательной дискотекой. Несколько часов пролетели как один миг. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Спасибо организаторам праздника за весёлое новогоднее настроение!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!