• Участие в спартакиаде "Выше,сильнее,быстрее!" для лиц с ОВЗ.

Участие в спартакиаде "Выше,сильнее,быстрее!" для лиц с ОВЗ..

21 декабря в спортивном комплексе "Динамо" прошла спартакиада "Выше,сильнее,быстрее!" для лиц с ОВЗ. Обучающиеся нашей школы соревновались в следующих дисциплинах: настольный теннис,дартс.

Потапов А. - 1м (дартс),

Ромашкин Ф. - 3м(дартс),

Цветков Я.- 2м( настольный теннис).

Поздравляем участников и победителей соревнований,а также учителей физической культуры. Так держать!